ANTIFORUM: игра в банкротство. Большая

Все сообщество в ожидании принятия нового закона о банкротстве, который в данный момент находится на рассмотрении. Никто не знает как поведет себя банкротный рынок после того, как этот закон будет принят.

Бизнес 18+

Организаторы предлагают в игровом режиме реконструировать рынок таким какой он есть сейчас, а также осуществить переход от старого закона к новому и сценировать итоги. Каждый участник будет играть самого себя (или сможет принять другую роль): представителем Росреестра, налоговой, СРО, банков, арбитражным управляющим и даже должником.

Ничего подобного юридический рынок еще не видел!

Вы сможете на живых примерах понять логику рассуждений ключевых игроков рынка банкротства, реальные тенденции развития и свои точки роста, а также попробовать сделать то, что давно хотели попробовать в бизнесе, но не решались.

То что делает игру уникальной

Каждый участник игры сможет попробовать реализовать себя в совершенной иной, отличной от своей текущей, роли на рынке банкротства. Каждый сможет попытаться сделать то, что в обычной профессиональной деятельности делать не решается, потому что на это может уйти потенциально большое количество ресурсов, будет сопряжено с определёнными рисками или какими-то серьёзными сложностями.

Игра может служить в качестве действенного и современного инструмента обучения или бизнес управления. Через игру участники смогут взглянуть на систему банкротства в России шире, получить понимание механизмов рынка в том виде, в котором они существуют на настоящий момент.

Программа дополняется. Следите за информацией об игре в телеграм-канале AntiForum. Подписывайтесь, чтобы узнать подробности.

Поделиться:

292 дня назад
8 июня 16:00 — 10 июня 2023 23:30

Калининград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов