ANTIFORUM: игра в банкротство. Эпизод I

Если вы часть банкротного сообщества, то 23 марта у вас появится уникальная возможность принять участие в интерактивной игре ANTIFORUM: игра в банкротство. Эпизод I

Бизнес 18+

Банкротный, как и любой другой рынок, развивается по спирали: то плавное и равномерное движение, то неожиданно реформа законодательства, после которой все стремительно меняется. Многие игроки не успевают отреагировать на столь стремительные изменения и, не имея плана действий, могут просто выпасть из обоймы и остаться без проектов. И, как результат, потеря крупных клиентов, невозможность отвечать по своим обязательствам, снижение привычного и комфортного уровня жизни.

Но всегда есть те, кто не просто без потерь переживает турбулентность рынка, но и умудряется в эти моменты приумножать свой капитал. Везение? Риск? Трезвый расчет? Связи? Эти управленцы видят возможности развития в ограничениях, умеют не только идеально стратегически просчитывать ситуацию на много ходов вперед, но и пользоваться тем, что остальная часть рынка пока привыкает к новой реальности.

Вам предлагается уникальная возможность стать именно таким человеком и протестировать заранее — готовы ли вы к новым реалиям банкротного рынка? Какой будет ваша бизнес-реакция в различных кризисных ситуациях: сдаться и проиграть или найти возможность для нового витка развития?

На ANTIFORUM: игра в банкротство. Эпизод I не просто реконструируется тот юридический рынок, с которым все хорошо знакомы, но и будет показано, каким он станет после изменения законодательства, где можно будет легко и без конкуренции заработать, с какими силами лучше вступать в коллаборации, а кого обходить стороной.

В игре реальные люди (юристы, АУ, представители Росреестра и налоговой, бизнесмены, должники, банкиры) будут играть самих себя. На живых примерах любой участник сможет понять логику рассуждений ключевых игроков, реальные тенденции развития рынка и свои точки роста, а также попробовать сделать то, что давно хотел попробовать в бизнесе, но не решался.

23 марта в 15:00.

Место проведения: Prosvet Hall, Валовая ул., 28.

Больше информации об игре в телеграм-канале AntiForum. Подписывайтесь, чтобы узнать подробности.

Количество мест ограничено.

Поделиться:

400 дней назад
23 марта 2023 15:00–20:00

Москва
Prosvet Hall, Валовая ул., 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов